Ночная жизнь в Таиланде. Полезная информация о Таиланде

Паттайя, пожалуй, один из самых известных курортов, знаменитый своей ночной и развратной жизнью. Это место идеально подходит для любителей активного ночного времяпровождения. Именно здесь, в Паттайе, море баров, кафе, дискотек, стрип-клубов, даже магазинов, которые тоже работают допоздна. Каждый найдет развлечение по своей душе.
Отдельное внимание заслуживает улица Walking Street.
Walking Street – это центральная «гулятельная» улица города.. Если вы в Паттайе первый раз, то обязательно посетите эту улицу. Жизнь здесь начинается только ночью. Многочисленные представления на каждом шагу. Стрип-бары, go-go бары,  шоу «для взрослых», девушки (и не только) на любой вкус, здесь даже есть go-go бар с русскими девочками.
Вход в go-go бары для посетителей бесплатный. Один из основных доходов go-go баров — продажа напитков по завышенным в два-три раза ценам по сравнению с ценами в обычных тайских магазинах. Например, бутылка воды в таком баре может стоить около 100 бат, а бутылка недорогого пива — 120 бат.
В небольшом go-go баре может, например, находиться пара десятков молодых девушек, как правило, почти полностью обнаженных — из одежды на них может быть только мини-юбка без какого-то либо нижнего белья. Несколько стриптизерш танцуют стриптиз на столиках у клиентов, а остальные девушки находятся в зале или за столиками, общаясь с клиентами. После нескольких танцев девушки меняются . Правила go-go бара могут позволять посетителям касаться и гладить стриптизерш практически везде. Фото и видео съемка стриптиз-шоу в барах Walking Stereet полностью запрещена, поэтому получить качественные фотоснимки, сделанные внутри go-go бара сложно. Понравившуюся девушку можно увести из бара. Для этого надо заплатить так называемый бар-файн (штраф go-go бару), в 2013 году это было 500—700 бат за одну девушку. Услуги самих девушек стоят 500-3000 бат, в зависимости от множества факторов. Посетив Walking Street вы окунетесь в море разврата и удовольствия.