Река Квай. Экскурсии Таиланда

Ориентировочная стоимость экскурсии 85$ на человека.
Не менее популярная экскурсия Река Квай. Двухдневная экскурсия.
Здесь у вас выпадет возможность посетить плавучий рынок, покататься на слониках, посмотреть шоу слонов, подняться на семиуровневый водопад Эраван (очистив тем самым все свои грехи), проплыть в жилетах в реке Квай 1,5 км. Проживание в домиках на воде.
Описание экскурсии
1 день
Вы увидите  плавучий рынок, прокатитесь по каналам на тайских лодках, но будьте осторожны, не заостряйте внимание на сувениры, продаваемые  здесь, потому что продавцы вас обязательно "заманят" к себе, а цены на товары значительно дороже, чем на обычных рынках. Далее вы посетите королевский центр народных ремесел, тиковая фабрика. Здесь вы сможете посмотреть множество красивейших изделий из тикового дерева, а при желании и приобрести их. Кормление диких обезьян, прямо с джунглей появляется стая обезьян (от больших до маленьких) и требуют от вас еды. Вы получите огромное удовольствие от кормления этих забавных зверюшек.  Пещера Там Красе, обзорная площадка «Дорога смерти», узнаете почему эта дорога получила такое название. Обед (шведский стол). Сплав на плоту, бодирафтинг. Всем туристам будут выданы жилеты, так что не бойтесь, все безопасно! Водопад Сайок Яй. Дегустация чая. Заселение в отель  (номера на воде или на суше)  / свободное время. Ужин (шведский стол).
2 день
Завтрак в отеле. Плотина им. Вачиралонгкорна (дамба). Лавка тайской народной медицины. Купание в термальных источниках. Слоновая деревня (катание на слонах включено в стоимость тура). За дополнительную плату вы сможет принять "душ", сидя на спине у слона. Водопад Эраван. Обед (шведский стол). Возвращение в Паттайю.