male

2024-04-16

Отели с ограничением по возрасту для детей в Египте

В последнее время все большую популярность приобретают отели с ограничением по возрасту для детей, так называемые Adults Only. Эти уникальные отели предлагают роскошное проживание и разнообразные развлечения, специально адаптированные для взрослых, создавая идеальные условия для релаксации и отдыха.

Почему стоит выбрать отель с ограничением по возрасту для детей в Египте?

1. Полная релаксация для взрослых: Отель с ограничением по возрасту обеспечивает спокойную и расслабляющую атмосферу для отдыхающих, которые ищут уединения и комфорта. Здесь нет шума и суеты, свойственных отелям, где присутствует множество детей.

2. Разнообразные развлечения для взрослых: Отель с ограничением по возрасту в Египте не означает скучные вечера. Наоборот, здесь можно насладиться богатой программой развлечений, включая романтические ужины при свечах, захватывающие вечерние шоу и концерты, SPA-процедуры и многое другое.

В нашем фильтре представлены отели, работающие по концепции "Только для взрослых" (Adults Only). Это уникальная система размещения, которая предлагает гостиничные услуги исключительно взрослым постояльцам определенного возраста. В зависимости от отеля, возрастные ограничения могут быть 16+ или 18+. В них, как правило, нет такой активной анимации, как в семейных отелях, отсутствует шум и гам. Вместо этого звучит тихая и расслабляющая музыка. Может быть и наоборот: отели «только для взрослых» могут придерживаться идеи активного и веселого отдыха. Тогда отдыхающих ждут пенные вечеринки у бассейна днем и зажигательные дискотеки ночью. Важно: эти отели не против детей, но такие ограничения направлены на обеспечение комфортного отдыха различных категорий туристов.

Популярные отели с концепцией Adults only в Египте

Благодаря нашему новому фильтру "Отели для взрослых" вы сможете выбрать подходящий отель согласно своим предпочтениям и бюджету. А чтобы найти лучший отель для взрослых, вы можете применить сюда еще один наш фильтр "Лучшие рекомендуемые отели".
Хотите узнать актуальные цены? Просто кликните на название отеля по ссылке!

1. Casa Cook 5* (18+) (Эль-Гуна / Хургада)

 

Особенностью этого отеля является его минималистичный дизайн в стиле лофт. Созданная здесь атмосфера позволяет гостям чувствовать себя как дома, при этом сохраняется высокий уровень сервиса. В полулюксах и виллах отеля есть второй душ на открытом воздухе. На территории также расположен СПА-центр и открытый бассейн. Рекомендуем для расслабленного пляжного отдыха парам или семьям со взрослыми детьми.

2. Sunrise Holidays Resort 5* (16+) (Хургада)

 

Одна из фишек этого отеля в том, что пляж находится в лагуне, где не так сильно ощущаются ветра. Поэтому смело можно рассматривать в зимний период. В распоряжении гостей бассейн с видом на Красное море, большая территория с зонами для отдыха и дайвинг-центр. Отель принадлежит сети Sunrise, а это значит, что сервис и питание вас не разочаруют! В местном ресторане подают блюда интернациональной кухни, а также традиционные египетские блюда. 

3. Pickalbatros Blu Spa 5* (16+) (Хургада)

 

Новый Отель, открыт в 2022 году! Локация потрясающая — прямо на берегу моря, рядом проплывают роскошные яхты. Экстерьер в белом цвете в сочетании с синим морем, поэтому он так напоминает прекрасный греческий остров. Рекомендуем как для романтичного отдыха, так и тусовочной молодежи.

4. Iberotel Palace 5* (Шарм-эль-Шейх)

 

Это обширный курортный комплекс с живой музыкой по вечерам и возможностью заказать трансфер на лодке до уединённого кораллового пляжа.

5. Baron Palms Resort 5* (16+) (Шарм-эль-Шейх)

 

Красивый спокойный отель с компактной зелёной территорией. До пляжа всего лишь небольшая прогулка вдоль уютных магазинчиков, которая не вызывает никаких неудобств. Собственный песчаный пляж, есть участок с пологим заходом. 2 бассейна с гидромассажными ваннами, водопадами и водными каскадами. Развлечения на территории можно выбрать по предпочтениям — есть теннисные корты, поля для футбола, водные виды спорта и прыжки с парашютом, дайвинг-центр и SPA & Health Club.

6. Meraki Resort Hurghada 4* (16+) (Хургада)

 

Любителям активного отдыха – добро пожаловать! Клубный отель в бохо-стиле выглядит современно и свежо, без детского клуба и мини-диско, территория для взрослых! 

Фишки отеля:

✓ Огромная территория — просто прогуливаясь, можно пройти 15 000 шагов в день!

✓ Самый большой песчаный пляж на побережье с комфортными лежаками.

✓ Ежедневные тематические вечеринки в каждой точке отеля, а если надоело — есть зоны релакса.

✓ Большой выбор блюд, несколько кафе, где можно перекусить в течение дня. 

✓ Множество баров и свой клуб на территории. Здесь вам точно не будет скучно! Кроме того, отель расположен в городе — можно хоть каждый вечер выбираться на прогулки.

7. Meraki Resort Sharm El Sheikh 5* (16+) (Шарм-эль-Шейх)

 

Нашумевшая новинка 2022 — отель в бохо-стиле, похож на одноименный отель в Хургаде, настоящий рай для эстетов! Здесь всегда царит тусовочная атмосфера: музыка в режиме нон-стоп и вкусные коктейли на импортном алкоголе, персонал молодой и веселый, и здесь можно забронировать номера под названием «Вечеринка не заканчивается» с собственным бассейном на террасе. Отель работает по системе a la carte — все рестораны с официантами и персональной подачей без ограничений. Всё очень вкусно и красиво даже в тарелке. Рекомендуем для весёлого молодёжного отдыха парой или компанией. Важно учесть, что вход в море с понтона.

8. Premier Le Reve Hotel & Spa 5* (16+) (Хургада)

 

За тишиной и спокойствием точно сюда. Здесь нет активной анимации и очень внимательный персонал. Иногда кажется, что они узнают каждого гостя в лицо. Много интересных локаций, по территории курсируют электрокары. Любители поплавать с маской точно оценят длинный понтон и красивый живой риф.

9. Kaisol Romance Resort 5* (16+) (Хургада)

 

Бутик-отель находится в 25 км от Хургады. Местность ветреная, что актуально для летнего сезона. В январе и феврале данный фактор может быть некоторым минусом для отеля. Тем не менее, стоит отметить, что в отеле превосходный сервис и гостеприимный персонал, частный пляж с удобным входом в море, SPA-центр и анимация, ориентированная на взрослых.

10. Steigenberger Pure Life Style 5* (16+) (Хургада)

 

Бутик-отель для взрослых представляет отдых в стиле “Богемного шика”. Разнообразная развлекательная программа с домашними и приглашенными ди-джеями у бассейна и на на пляже, живая музыка и вечеринки у бассейна – драйв, веселье и незабываемый отдых. Собственный песчаный пляж рядом с пляжем для гостей отеля Steigenberger Aqua Magic 5*, песчаный заход в море. Можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Steigenberger Aqua Magic 5*. Там есть аквапарк с подогревом в зимний период. Это идеальный вариант для пар, которые предпочитают комфорт и современный дизайн, а также для проведения медового месяца.

Примеры идеального совмещения фильтров

Ниже мы предоставляем вам "полезные" ссылки, которые значительно упростят процесс поиска подходящего отеля. Кроме того, вы можете сочетать фильтр с другими критериями, чтобы точно подобрать отель по вашим потребностям. Например, если вы ищете отель на первой линии с собственным пляжем, тренажёрным залом или спа на территории, просто примените соответствующие фильтры. Это сократит список отелей для выбора и поможет вам найти идеальный отель.

👉 Отели с ограничением по возрасту для детей в Египте

👉 ЛУЧШИЕ Отели с ограничением по возрасту для детей в Египте

Как выбрать идеальный отель для взрослых?

1. Размер и рейтинг отеля: Перед тем как сделать выбор, определитесь с уровнем комфорта и роскоши, которые вы ожидаете. Высокий рейтинг и репутация отеля гарантируют качество услуг и комфортное проживание. Подберите отель, соответствующий вашим предпочтениям и бюджету.

2. Атмосфера и концепция: Изучите атмосферу и концепцию отеля. Некоторые отели ориентированы на спокойный и романтичный отдых, предлагая разнообразные развлечения для взрослых. Другие могут предлагать более активные виды отдыха, такие как вечерние шоу, фитнес-залы и водные развлечения.

3. Удобное расположение: Выбирайте отель с удобным расположением, близким к достопримечательностям и пляжам. Это позволит вам легко и комфортно исследовать окрестности и насладиться всеми прелестями отдыха в Египте.

4. Услуги и удобства: Проверьте список услуг и удобств, предоставляемых отелем. Отличные SPA-процедуры, высококлассные рестораны, бассейны и пляжи, а также разнообразные развлечения помогут вам насладиться полноценным и роскошным отдыхом.

5. Отзывы и рекомендации: Не забывайте изучать отзывы и рекомендации от других путешественников. Это поможет вам сделать более обдуманный выбор и избежать неприятных сюрпризов.

Итак, при выборе идеального отеля для взрослых в Египте, уделите внимание его рейтингу, атмосфере, расположению, услугам и отзывам. Таким образом, вы сможете обеспечить себе незабываемый и роскошный отдых в этой удивительной стране.

Ваш идеальный отдых начинается с СОФТТУР

Мы понимаем, что каждый путешественник ищет что-то уникальное в своем отдыхе. Именно поэтому мы не просто предлагаем отели, но создаем персонализированные путешествия, которые отвечают вашим индивидуальным предпочтениям и желаниям. Наша команда экспертов в путешествиях готова помочь вам на каждом этапе планирования вашего отпуска. От выбора и бронирования идеального отеля до вашего возвращения из него, мы заботимся о каждой детали, чтобы ваш отдых прошёл идеально!

Следите за нашими акциями и специальными предложениями, которые делают отдых в Турции еще более доступным и привлекательным. Подписывайтесь на наши новостные рассылки и такие социальные сети, как Instagram и Telegram, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений от СОФТТУР.

Читайте о Египте на нашем сайте 👇

Кого стоит бояться в Красном море?

Питание для детей: Чем кормить ребенка на курортах Турции и Египта?

Полётная программа в Египет и Турцию из областных регионов Беларуси

Где лучше отдыхать в Шарм эль Шейхе или Хургаде?

Дата создания: 16.04.2024