Туры в отель Domina Coral Bay Oasis Hotel 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - цена, фото, описание

Отель Domina Coral Bay Oasis Hotel 5* расположен в Sheikh Coast Bay. Отель Domina Coral Bay Oasis – экономная категория всего комплекса (корпус 32). Расположен на верхнем уровне комплекса, рядом с главным ресепшн и аркадой магазинов. Двухэтажные здания в мавританском стиле окружены зеленой растительностью. Общий ресепшн с отелем Domina Coral Bay Aquamarine. По территории курортного отеля курсируют микроавтобусы. Открыт в 1994 году, последняя частичная реновация прошла в 2009 году. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.
5*
Шарм-эль-Шейх
4.11
Туры на двоих в отель Domina Coral Bay Oasis Hotel 5*
ВАЖНО! Нажмите кнопку ФИЛЬТРЫ для уточнения дат вылета, города, ночей.
Фильтры
ВНИМАНИЕ! Стоимость действительна на момент публикации и на момент бронирования может поменяться. Для уточнения цены, нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС, или свяжитесь с менеджером, или самостоятельно проверьте в онлайн поиске тура...

Отель в Yandex
Отель в Google


Общие характеристики отеля

  • Регион/курорт: Шарм-эль-Шейх
  • Категория: 5*
  • Рейтинг: 4.11
  • Общая площадь: 110000 м²
  • До аэропорта: 7 км (Шарм-эль-Шейх)
  • До центра курорта (развлечений): 5.9 км (Наама Бей)
  • Отель расположен: на 2-й пляжной линии или далее (101-300 м до моря)
  • Номеров в отеле: 271
  • Коралловый риф: Есть
  • Пляж: Песчаный
  • Маловетреный пляж: Да
  • Искусственная лагуна: Есть
  • Пологий вход в море: Есть
  • Бассейн с подогревом: Есть
  • Рекомендуемый отель: Да

Расположение

В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 5.9 км от Naama Bay и в 10 км от Старого города, в районе Coral Bay.

Пляж

Длина пляжной полосы 1,8 км (главный пляж отеля). Вход в море – коралловый риф, необходима специальная обувь. Охрана. Главный пляж отеля длиной 440 м. Есть песчаный вход в море на центральном пляже. Cогласно правилам отеля, в целях обеспечения безопасности отдыхающих купание в море с понтона запрещено до 09:00 ввиду большого скопления рыб.
  • отель на 2-й пляжной линии
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

Рестораны:
Основной ресторан Coral – питание по системе «Шведский стол». Интернациональная и местная кухни.
A-la carte ресторан Plaisirs – средиземноморская кухня (завтрак: 7:30 – 11:00, ужин: 19:30 – 23:00).
A-la carte ресторан Petrus – ресторан-гриль (19:30 – 0:00).
A-la carte ресторан La Piazzetta – итальянская кухня (12:30 – 15:30, 19:30 – 0:00).
A-la carte ресторан Venezia – морепродукты.
A-la carte ресторан Ernesto`s – блюда из продуктов, выращенных на ферме Ernesto’s.
Ресторан El Sultan – питание по системе «Шведский стол». Интернациональная и местная кухни. Тематические вечера (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).
Ресторан El Wadi – питание по системе «Шведский стол». Ресторан с видом на пляж. Интернациональное меню и тематические ужины (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).
Ресторан Spices – питание по системе «Шведский стол». Международная и местная кухни (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).
Ресторан Prestige – уютный бар и ресторан на свежем воздухе, расположен на территории пляжа эксклюзивного отеля Prestige.(9:00 – до заката).
Ресторан Sandy Lane – расположен на берегу моря, напротив двух плавающих бассейнов, предлагает легкие закуски, курицу-гриль из мяса птицы, поставляемого с фермы Ernesto’s (9:00 – до заката).
Ресторан Alibaba – расположен на пляже Domina Club. (9:00 – до заката).
Ресторан Blue Lake (9:00 – до заката).

Бары:
Mosaique Cafe (8:00 – 1:30).
Bahia Bar (10:00 – 0:00).
Red Sea Lobby Bar (8:00 – 0:00).
Blue Lake Bar.
Pool Bar 55 (10:00 – до заката).
Main Pool Bar (10:00 – до заката).
Main Beach Bar (10:00 – до заката).
Harem Lobby Bar (9:00 – 23:00).
Harem Pool Bar (10:00 – до заката).
Prestige Club Lounge (7:30 – 23:30).
Pool Bar Elisir (10:00 – до заката).
Domina Club Lobby Bar (8:00 – 20:00).
Sultan Beach Bar (10:00 – до заката).
Pergola Terrace Bar (18:00 – до заката).

9 открытых бассейнов (есть бассейны с подогревом в зимний период, 2 бассейна в море над коралловым рифом), 7 конференц-залов (до 1000 персон), магазины, допустимо размещение с животными весом до 3 кг (по запросу).
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/ салон красоты
  • врач
  • размещение с животными
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
  • большая территория

Для детей

2 детских бассейна с подогревом в зимний период, детский клуб (от 4 до 12 лет).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (платно).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • настольный теннис
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • диско-клуб
  • казино
  • анимация

Номера

В отеле 271 номер.

В номерах

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.
  • ванна/душ
  • фен
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса

Адрес

P.O Box 74, 46619, Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt

Информация
Не является офертой. Уточняйте все условия у менеджеров Софттур. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.