Туры в отель Calamander Unawatuna Beach 3* (Шри-Ланка, Унаватуна) - цена, фото, описание

Уютный отель Calamander Unawatuna Beach 3* расположен в г. Унаватуна с живой непринужденной атмосферой, множеством кафе и магазинчиков. Недалеко от отеля находится старинный португальский Форт Галле. Открыт в 1982 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Отель состоит из четырехэтажного главного здания, одного трехэтажного и одного двухэтажного корпуса у бассейна. Подходит для бюджетного пляжного отдыха.
3*
Унаватуна
4.00
Отель в Yandex
Отель в Google


Расположение

В 120 км к югу от Коломбо, недалеко от отеля находится старинный португальский форт Галле.

Отель расположен в заливе Унаватуна, в 110 км от Коломбо, в 165 км от аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 3 часов.

Пляж

До хорошего песчаного пляжа — 10 минут ходьбы.
  • отель на 1-й пляжной линии
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • коралловый риф

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (7:30-24:00), 2 ресторана, диетическое меню (по запросу), 1 бар, ювелирный магазин, 2 открытых бассейна — бассейн со стеклянным фасадом, расположенный в собственном саду на пляже, бассейн Sun — первый в мире бассейн с водой алого цвета, оттенок которой напоминает закат на Унаватуне, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-Fi
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Аквааэробика, уроки йоги, бадминтон, дартс, настольные игры, водные велосипеды, каяки, уроки дайвинга (пробное дайв-погружение в бассейне), возможность организации поездок на дайвинг и снорклинг, волейбол на пляже.
  • настольный теннис
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 82 номера:

48 Deluxe Garden View (20 м2, макс. 2 чел.);
8 Super Deluxe Garden View (33 м2, макс. 3 или 2+2 чел.);
4 Super Deluxe Sea View (33 м2, макс. 3 или 2+2 чел.);
10 Family Suite Pool View (45 м2, макс. 3 или 2+2 чел.);
12 Family Suite Sea View (45 м2, макс. 3 или 2+2 чел.).

В номерах

Ванна (только в Super Deluxe Garden View и с функцией джакузи в 12 Family Suite), душ, фен, халат и тапочки (только в категориях Family Suite), кондиционер, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi (бесплатно), балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, room service (7:30-24:00).

Адрес

Unawatuna, Tangalle Galle, Sri Lanka

Информация
Не является офертой. Уточняйте все условия у менеджеров Софттур. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.