Туры в отель Bambusa Phu Quoc Resort 3* (Вьетнам, Фукуок) - цена, фото, описание

Отель Bambusa Phu Quoc Resort 3* с уютной зеленой территорией в районе пляжа Онг Ланг на остове Фукуок. Состоит из двух основных двухэтажных блоков, комплекса бунгало и вилл. Открыт в 2018 году. Подходит для семейного отдыха.
3*
Фукуок
4.50
Туры на двоих в отель Bambusa Phu Quoc Resort 3*
ВАЖНО! Нажмите кнопку ФИЛЬТРЫ для уточнения дат вылета, города, ночей.
Фильтры

Отель в Yandex
Отель в Google


Расположение

В 14 км находится парк аттракционов Винперл-Лэнд на острове Фукуок, а в 6 км — пагода Су-Муон. Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта Фукуок составляет 11 км.

Пляж

Общественный песчаный пляж в 970 м от отеля, через дорогу. На пляж предоставляется багги по запросу (с 08:00 до 17:00), пляжные полотенца предоставляются бесплатно.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

Завтрак «шведский стол». Ресторан с европейско-азиатским меню, приготовленным из свежих морепродуктов острова Фукуок. Хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, сад, терраса, билеты на шоу и мероприятия(платно), принадлежности для барбекю(платно).
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
  • год реновации: 2018

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

  • бильярд
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал

Номера

Всего 46 номеров.

В номерах

душ, тапочки, банные принадлжености, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе,Wi-Fi, сейф.

Адрес

Ong Lang Hamlet, Cua Duong Ward Phu Quoc Dist, Kien Giang Province Vietnam

Информация
Не является офертой. Уточняйте все условия у менеджеров Софттур. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.