Отели рядом С PORT AVENTURA (САЛОУ)

Это самый популярный испанский семейный парк отдыха и курорт, в котором ежегодно отдыхают свыше трех миллионов туристов со всего мира, что также делает его шестым по посещаемости развлекательным парком в Европе. Комплекс Порт Авентура открылся в 1995 году и сейчас занимает территорию площадью 117 гектаров, где располагается более 40 аттракционов.

Кроме собственно парка аттракционов, комплекс включает огромный аквапарк Порт Авентура Акватик (PortAventura Aquatic), несколько пляжных клубов и полей для гольфа, четыре отеля, на его территории находится озеро площадью 3 гектара.

Отели рядом с парком развлечений:

H.TOP Molinos Park- Хит продаж в Салоу!
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Molinos Park предлагает открытый бассейн и террасу на крыше с баром и джакузи, с видом на побережье Коста Дорада. В каждом номере есть кондиционер и меблированный балкон с видом на море или горы. (Узнать больше...)

H10 Salou Princess
До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель H10 Princess расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Льлевант Салоу, вокруг большого плавательного бассейна и красивой террасы. К услугам гостей ресторан и номера с балконом. (Узнать больше...)

4R Salou Park Resort
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот современный отель расположен в чудесном месте с видом на пляж Капельянс, всего в 200 метрах от замечательного каталонского курорта Салоу.
Гости могут провести день на пляже с золотым песком или у открытого бассейна. Для детей обустроен собственный бассейн и детская игровая площадка. (Узнать больше...)

Best Mediterraneo- Один и 3-звездочных отелей с лучшим рейтингом в Салоу.
До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Best Mediterráneo расположен в центре Салоу, в 5 минутах ходьбы от пляжа Капельянс. В отеле есть открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, а также предоставляются номера с кондиционерами, телевизором и отдельным балконом.
Во всех комфортабельных номерах отеля H10 установлен телевизор с плоским экраном. Можно посмотреть программы спутникового телевидения. Каждый номер оснащен кондиционером и полностью оборудованной ванной комнатой. (Узнать больше...)


Hotel Planas
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот семейный отель находится рядом с пристанью Салоу, в 20 метрах от пляжа и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Из отеля Planas открывается вид на средиземное море. К услугам гостей зона бесплатного Wi-Fi и тихий сад. (Узнать больше...)
Парк аттракционов Порт Авентура тематически разделен на шесть зон-«стран» — по географическому принципу, что позволяет подать прогулку по парку как кругосветное путешествие, а посещение аттракционов — как незабываемые приключения в пути. «Страны» по порядку (от входа в парк): Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и яркая детская страна Сезам. На улицах парка и в театрах проходит множество красочных шоу — около 90 представлений за сутки.
Полезные ссылки: