В каких странах лучше отдохнуть этой осенью?

Эксперты Aviasales назвали страны, в которых отдыхать на пляже осенью намного выгоднее, чем летом. Об этом пишет «Интерфакс».

По словам PR-директора туристического сервиса Яниса Дзениса, отпуск в сентябре-октябре позволяет туристам, неплохо сэкономить по сравнению с отдыхом в пиковые летние даты. Под конец бархатного сезона авиабилеты в теплые страны можно купить на 24% дешевле, чем в июне-августе, утверждают эксперты.

Например, стоимость перелета в Грецию осенью уже снизилась на 35% относительно высокого туристического сезона. При этом в сентябре воздух на греческих курортах прогревается до +28֯ С, а вода до +25 ֯С. Купаются в Греции, особенно, на островах, практически до ноября. Начиная с октября, специалисты рекомендуют отправиться на Крит или Родос — там наиболее комфортные условия для пляжного отдыха.

Еще одним отличным вариантом осеннего отпуска названы испанские курорты, а именно Тенерифе, Валенсия, Ибица или Аликанте. В октябре и ноябре хорошо и в ОАЭ. Температура воздуха в Эмиратах в это время достигает +30 ֯С, а температура морской воды не ниже +28 ֯С. Отметим, что на перелете вы сможете сэкономить до 50%. Альтернативой ОАЭ в октябре является Израиль, а именно, Тель-Авив. Помимо пляжей, туристы здесь найдут большое количество баров, клубов и ресторанов. Температура в море — от +25 до +27 ֯С.

 

 

Думаете поехать этой осенью отдохнуть? 

У нас на сайте Вы можете подобрать акционные предложения по выгодным ценам, чтобы продлить себе лето!

https://www.softtour.by/tours/promotion

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!