2023-03-30

Отправляйтесь на отдых на Черное море в Батуми, Грузия, с турагентством Софттур в сезоне 2023

Мы, в турагентстве Софттур, рады предложить вам отличный отдых на Черном море в Батуми, Грузия, в сезоне 2023. Батуми - это живописный город на юго-западном побережье Грузии, который славится своими пляжами, ресторанами, ночной жизнью и многочисленными достопримечательностями.

 Мы предлагаем вам несколько вариантов туров, которые помогут вам сделать свой отдых в Грузии незабываемым:

Отдых в Батуми

Мы предлагаем вам отдых в Батуми, где вы сможете насладиться красивыми пляжами, морской водой и солнцем. Отдыхайте в уютных отелях и гостиницах, наслаждаясь красивыми видами на море и город.

Экскурсии по Батуми

Мы предлагаем вам экскурсии по городу, чтобы вы могли ознакомиться с его историей и культурой. Посетите Батумский бульвар, где вы найдете множество ресторанов, кафе и магазинов. Также посетите Дельфинарий, где вы сможете наслаждаться шоу дельфинов и морских котиков.

Активный отдых на Черном море

Если вы любите активный отдых, то мы предлагаем вам заняться водными видами спорта, такими как виндсерфинг, кайтсерфинг, водные лыжи и многое другое. Также вы можете отправиться на катере на прогулку по морю, чтобы насладиться красивыми пейзажами.

Отдых на Черном море с детьми

Для тех, кто путешествует с детьми, мы предлагаем специальные туры и отели, которые подойдут для семейного отдыха. Вы можете отправиться на катере на прогулку по морю, посетить Дельфинарий и Аквапарк, где ваши дети смогут насладиться водными горками и бассейнами. Подбор тура в Грузию из Минска на июль месяц

Туры на Черное море

Помимо Батуми, мы предлагаем вам также туры на другие курорты вдоль Черного моря, такие как Гагра и Новый Афон в Абхазии, которые славятся своими пляжами и историческими достопримечательностями.

Заключение

Отдых на Черном море в Батуми, Грузия - это отличный способ провести свой отпуск в 2023 году. Мы предлагаем вам разнообразные туры, которые помогут вам насладиться морским воздухом, красивыми пейзажами и богатой культурой и историей Грузии. Не упустите свой шанс и отправьтесь в незабываемое путешествие в Грузию с турагентством Софттур. 

С уважением,
Команда Софттур.