Подбор тура Софт тур

Изменения в подборе туров: включение расходов на топливный сбор в стоимость туров в Турцию и Египет

Мы рады сообщить вам об изменениях в нашем подборе туров. Мы всегда стремимся упростить процесс выбора тура и сделать его максимально прозрачным для наших клиентов. Поэтому было принято решение включить доплаты за топливный сбор в стоимость наших пакетных туров по направлениям Турция и Египет.

Ранее, наши клиенты должны были учитывать дополнительные расходы на топливный сбор при выборе туров в Турцию и Египет. Однако, теперь все расходы на топливный сбор будут включены в стоимость пакетных туров, надеемся, что это значительно упростит выбор тура.

Мы понимаем, насколько важно для наших клиентов получить полную информацию о стоимости путешествия и не сталкиваться с неожиданными расходами при выборе тура. Поэтому мы всегда стараемся обновлять наши предложения и делать их максимально прозрачными для наших клиентов.

Мы ценим ваше время и стараемся предоставить вам максимально быстрый и удобный процесс бронирования тура. Вы можете забронировать тур на нашем сайте всего за несколько минут или обратиться к нашим менеджерам за помощью.