| ОтельПостроен в 1966 году, общая площадь 4500 м2, последняя реставрация сделана в 2009 году. Отель состоит из одного главного 6-этажного корпуса, двух 3-этажных блоков Annex и девяти одноэтажных коттеджей (все номера с видом на море):
 121 standard room (макс. 2+2 чел., 20–26 м2);
 9 deluxe beach room (спальня, ванная комната, тапочки, халат, весы, чайник, макс. 3 чел., 20 м2).
 
 
 | Типы номеров 
 Deluxe Beach RoomStandard
 | Питание 
 | 
 
 
 |     Расположение:  расположен в 108 км от аэропорта г. Анталья, в 22 км от г. Аланья, рядом с поселком Авсаллар, на берегу моря. 
 
     Пляж:   Собственный, песок. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: платно.
     Номер:   душфениндивидуальный кондиционертелевизор (русский канал)телефонмини-бар (в день заезда вода и минеральная вода – бесплатно, только в 9 deluxe beach room в день заезда кола и пиво – бесплатно)сейф (платно)пол – мраморбалконуборка номера – ежедневносмена белья – 3 раза в неделю
 
 
     Территория:   основной ресторандиетическое питание2 ресторана а la carte (османский и рыбный, по предварительной записи, за время проживания в отеле посещение 1 раз – бесплатно)3 бараоткрытый бассейнкабинет врача (1 час в день)SPA-центрпарикмахерскаяторговый рядпрачечнаяхимчисткаконференц-зал (на 30 чел.)
 
 
     Для детей   детский бассейндетская площадкамини-клуб (4–12 лет)
 | 
 |  
 
  
 Standard
 
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 Deluxe
 
 
 | 
| Развлечения и Спорт | 
|   Бесплатно:   турецкая банясаунаджакузитренажерный залволейбол на пляженастольный теннисбоччеанимационная программа (1–2 раза в неделю)беспроводной Интернет (в лобби)
 |   Платно:   массажбильярддартсинтернет-кафемоторные водные виды спортабезмоторные водные виды спорта
 |