Курорт Солнечный День, регион Болгарии

Курорт Солнечный День в Болгарии

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Курорт Солнечный День находится в 10 км к северо-востоку от города Варна, рядом с курортом Св. Константин и Елена и в 16 км от аэропорта Варна. Роскошный элитный курорт расположен на живописном берегу с бархатными песчаными пляжами. Свежесть близлежащего леса и морской бриз превращают Солнечный День в идеальное место для отдыха, где каждый проведёт незабываемый отпуск сообразно своим собственным идеям и индивидуальным требованиям.

ПРИРОДА
Солнечный День - тихий зелёный оазис в защищённой бухте с красивым парком, кристально чистой водой, золотистого цвета пляжами и минеральными источниками. Солнечный День является постоянным дипломантом награды «Синий флаг» за чистоту пляжей и морской полосы.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Примечательно, что курорт состоит всего лишь из четырех отелей: Палас 5*, Марина 4*, Мираж 4* и Вероника 3*. Отдых здесь - это отличное времяпрепровождение вдали от шумного и людного мира, среди спокойствия и умиротворения! Несмотря на то, что территория курорта

Курорт Солнечный День в Болгарии

совсем небольшая, здесь есть чем полюбоваться и на что посмотреть! Гордостью курорта является дельфинарий, который будет интересен как детям, так и взрослым! А всего в нескольких метрах от дельфинария расположен тенистый парк, где в жаркий полдень можно прилечь с увлекательной книгой, спрятавшись от вездесущих лучей болгарского солнышка. Кроме того, в дневное время у туристов
Солнечного Дня есть возможность посетить интересные и увлекательные экскурсии, которые помогут помочь лучше понять жизнь коренного населения. Для ценителей мировой кухни предлагается несколько тематических ресторанов с тщательно разработанным и разнообразным меню. Деткам на курорте также не будет времени скучать: здесь отличный вход в море, самый подходящий песочек для создания архитектурных шедевров малышей, и, что особенно радует не только деток, но и их родителей, отели курорта предлагают сеть клубов, где приветливые и веселые аниматоры ни на секунду не дадут унывать маленьким туристам: мини-клуб (3-5 лет), макси-клуб (6-12 лет), а также клуб для подростков (13-16 лет). Мягкий климат, чистейшая прибрежная зона, расположение в парковой зоне, возможность совместить отдых и лечение, атмосфера спокойствия и размеренности дают комплексу Солнечный День несомненные преимущества при выборе места для отдыха!