Курорт Дидим, регион Турция

Курортный город Дидим, Турция Древний город Дидим, расположенный на полуострове между Бодрумом и Кушадасами, считается «сердцем» Эгейского побе­режье и настоящей «сокровищницей» античного мира.
Славится Дидим не только богатой исто­рией и культовыми древними достоприме­чательностями. Этот турецкий курорт при­влекает туристов красивыми песчаными пляжами, протянувшимися на 55км и от­меченными Голубым флагом, чистейшим морем, идеально подходящим для купания маленьких детей, а также благоприятны­ми климатическими условиями, благодаря которым здесь не чувствуется изнуряющей жары.
В отелях Дидима - от скромных маленьких до фешенебельных пятизвездочных - созда­ны все условия для комфортного пляжного отдыха.
Благодаря своему удачному расположению Дидим - отличный выбор для желающих совершить увлекательные экскурсионные поездки по всему Эгейскому побережью.    Дидим просто создан для людей, которые предпочитают беззаботный отдых на золо­тых песках у изумрудной глади моря и мечта­ют прикоснуться к древней истории, окутан­ной античными мифами.